KOMPETENZ FÜR HAUSTECHNIK | ANLAGENTECHNIK

TGA Auerbach

Ansprechpartner der TGA Auerbach/V. GmbH

Wolfgang Leistner

Geschäftsführer

Telefon: 03744 / 212757
Telefax: 03744 / 212758
E-Mail:  w.leistner@tga-auerbach.de

Andrea Sprenger

Sekretärin der Geschäftsleitung

Telefon: 03744 / 212757
Telefax: 03744 / 212758
E-Mail:  a.sprenger@tga-auerbach.de

Katrin Elmenthaler

Sekretärin Abteilung Technik

Telefon: 03744 / 8279 - 24
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  k.elmenthaler@tga-auerbach.de

Volker Seidel

Bauleiter

Telefon: 03744 / 8279 - 22
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  v.seidel@tga-auerbach.de

Thomas Schramm

Bauleiter / Ausbilder

Telefon: 03744 / 8279 - 23
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  t.schramm@tga-auerbach.de

Torsten Wagenknecht

Bauleiter

Telefon: 03744 / 8279 - 42
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  t.wagenknecht@tga-auerbach.de

Frank Leistner

Geschäftsführer

Telefon: 03744 / 8279 - 36
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  f.leistner@tga-auerbach.de

Falk Döhler

Handlungsbevollmächtigter /
Leiter Kalkulation und Vertrieb

Telefon: 03744 / 8279 - 20
Telefax: 03744 / 8279 - 41
E-Mail:  f.doehler@tga-auerbach.de

Carolin Wenzel

Leiterin Einkauf

Telefon: 03744 / 8279 - 18
Telefax: 03744 / 8279 - 41
E-Mail:  c.wenzel@tga-auerbach.de

Katrin Voigt

Leiterin Abrechnung / Einkauf Subleistung

Telefon: 03744 / 8279 - 15
Telefax: 03744 / 212758
E-Mail:  k.voigt@tga-auerbach.de

Renato Hartmann

Prokurist / Kaufmännischer Leiter

Telefon: 03744 / 8279 - 33
Telefax: 03744 / 8279 - 37
E-Mail:  r.hartmann@tga-auerbach.de